3000 участников!

3000 участников!

3000 участников!В группе «Однажды Фет» — 3000 участников!

Вход свободный, ограничение одно: вы должны быть зарегистрированы ВКонтакте. Добро пожаловать в сообщество фетолюбов ВХОД

Если ж вы еще не можете решиться создать аккаунт ВКонтакте, то о группе «Однажда Фет»  можно прочесть ЗДЕСЬ  (посмотрите только, какие рубрики есть в группе!)

А еще ВКонтакте идет многолюдные и разноголосый сетевой марафон #ДвестиФет (в ВК найдите видео по этому хэштегу, а описание марафона можно прочесть и на портале ЗДЕСЬ)

Мало того, что все участники марафона получают почетные сертификаты, их видео отмечаются и на карте «Двести Фет», и теперь сразу видно, где в России любят Фета, а где библиотекари и читатели «спят» . Хотя почему только в России? Вот последнее видео пришло из Южной Кореи, есть видео и из Японии, из Франции… Миру — Фет!

Летом 2020 прошел 19-ти дневный автопробег «Двести Фет», о нем в группе тоже идет (и будет идти) подробный рассказ с фотографиями и видеосюжетами.

А сколько еще интересных материалов появится в группе «Однажды Фет»!

Мораль ясна: вступайте в сообщество, если еще не вступили, а если уже  там — присылайте свои материалы, фото в рубрики ФотоФет (особенно Фет в библиотеке!)и ТопоФет , видео для сетевого марафона #ДвестиФет, тексты — в другие рубрики сообщества — ТопоФет, ФетоФакт и другие (кстати, не забудьте прочесть эссе о Фете Алексея Миронова в «Новом мире», Алексей — основатель сообщества и самый активный его участник!)

3000 участников!


Добавить комментарий