Челябинск читающий

Челябинск читающий
Челябинск читающий

Завтра, 8 сентября, я 13-00 до 16-00 мы встречаемся с нашими читателями и почитателями на Кировке!

В Челябинске снова — фестиваль чтения и книги «Челябинск читающий», и снова «Издательство Марины Волковой» принимает в нем активное участие!

Издательство Марины Волковой
Издательство Марины Волковой

Завтра у стола издательства — две большие викторины. Одна — по творчеству писателей Южного Урала, вторая — по истории Челябинска.

Всем победителям — книги «Издательства Марины Волковой» в подарок! Знатоки южноуральской литературы получат в подарок новую книгу Михаила Придворова и Андрея Сметанина «Бабайки«, а знатоки Челябинска — одну из книг серии «Мой город«. И, конечно, все желающие смогут купить книги «Издательства Марины Волковой» по издательским ценам, в том числе и новый сборник «Если ветер запереть».

Ищите стол «Издательства Марины Волковой» на Кировке, недалеко от главной сцены у Главпочтамта! Тем более, что здесь еще будет фотосессия для всех читателей: вы можете сфотографироваться с книгой и увидеть свой портрет в интернете (такие фотосессии стали нашим фирменным стилем )))

Наталья Баскова

Кстати, встретиться с книгами «Издательства Марины Волковой» повезло не только челябинцам: 27-30 октября издательство участвует в Фестивале непрочитанных книг в Екатеринбурге, а с 31 октября по 4 ноября мы активно выступаем на Красноярской ярмарке книжной культуры (по пути в Красноярск заедем еще в Омск, Новосибирск и Кемерово — как же без нас Сибирь-то будет жить?). Но любимый Челябинск — всегда первый, так что не пропустите шанс увидеть нас и наших писателей завтра на Кировке, с 13-00 до 16-00!


Добавить комментарий