День поэзии в Ельцин Центре

День поэзии в Ельцин Центре6 июня приглашаем всех отметить День поэзии в хорошей компании: https://yeltsin.ru/affair/den-poezii-v-elcin-centre/

В день рождения Пушкина, который давно уже стал Днём поэзии для всей страны, Ельцин Центр снова приглашает ценителей настоящей литературы на очередную встречу с лучшими современными авторами нашего времени.

Татьяна Щербина, Всеволод Емелин и Михаил Айзенберг — очень разные по стилю письма, личной биографии и творческому темпераменту, однако их объединяет не только город Москва, где все трое родились и живут, но и высочайшая репутация в литературном кругу и безусловный успех у читателей. Все трое начинали как “неофициальные поэты” и печататься стали уже в зрелом возрасте. Теперь их имена — в первых строках каждого уважающего себя справочника или журнала современной литературы.

После чтения стихов авторы будут рады обсудить свои произведения с гостями Ельцин центра, ответить на вопросы.

Ведущим поэтических чтений вновь выступит Михаил Мальцев, создатель и директор книжного магазина “Пиотровский”, в котором после окончания встречи с читателями поэты подпишут свои книги желающим их приобрести.

6 июня, 19:00, Музей, Зал Свободы.


Добавить комментарий