Поэт Елена Сыч пришла в гости к читателям детской библиотеки №12

Поэт Елена Сыч пришла в гости к читателям детской библиотеки №12Несомненным украшением программы «Лето с книгой» челябинской детской библиотеки №12 стала встреча 6 июня с детским поэтом Еленой Сыч, на которую собрались ученики 3-х и 4-х классов школы №41.

Читатели библиотеки хорошо знают Елену Кашвиловну и всегда с нетерпением ждут встречи с ней. И это не удивительно. В ней столько обаяния, доброты и позитива! Елена Сыч искренне отвечает на все вопросы ребят. Она заряжает их своим творчеством. Так было и на этот раз. Одна девочка за время встречи сочинила собственное стихотворение о книгах и библиотеке, прочитала его вслух и заслужила похвалу профессионального поэта.
Елена Сыч читала ребятам свои стихи и стихи других уральских детских поэтов. Она рассказала им о том, что по её стихотворению в Белоруссии будет сделан мультфильм, что стихи она пишет уже 13 лет, что иногда стихотворение может создаваться полгода и даже больше.

Поэт Елена Сыч пришла в гости к читателям детской библиотеки №12

Словом, разговор состоялся интересный. Завершился он по традиции автограф- и фотосессией.
Встречи, подобные этой, не только знакомят ребят с талантливыми челябинскими поэтами, но и способствуют их эмоциональному и творческому развитию.

Поэт Елена Сыч пришла в гости к читателям детской библиотеки №12


Добавить комментарий