История Аркаима

История Аркаима
Аркаим - земля святая

На весь Мир прославил Челябинскую область загадочный, полный тайн древний город Ариев – Аркаим.
В «Издательстве Марины Волковой» вышла вторая книга, посвящённая загадкам Аркаима.

Первая книга — «Золотой телец Аркаима» Натальи Буяновой — вызвала у читателей неоднозначную реакцию: от восторженного отзыва Дмитрия Быкова и людей, близких ему по духу, до настороженного неприятия руководителей заповедника.

Надеемся, что вторую книгу «Издательства Марины Волковой» об Аркаиме ждёт ещё более яркая судьба.

«Аркаим — земля святая, денежая» — своеобразная энциклопедия этого места и мифа о нём. В книге описаны политические и экономические причины возникновения легендарного заповедника,  история построения одной  из самых грандиозных афер мифов пересменки веков, и последствия этого мифотворчества.

Несмотря на то, что в основе книги об Аркаиме — конкретные события вокруг конкретного места, книга «Аркаим — земля святая, денежная» — это и отражение  трендов  новейшей истории России.

Юрию Михайловичу Шишкину, автору книги «Аркаим – земля святая, денежная», довелось много лет работать в команде прославленного учёного, открывшего Миру такое удивительное место, как Аркаим.

Юрий Михайлович Шишкин был директором дочерних коммерческих предприятий и вице –президентом благотворительного фонда «Аркаим». Помимо этого занимался самой разнообразной деятельностью в самом Центре «Аркаим»
Всё, что притягивает сегодня в прославленный заповедник тысячи туристов, возникло на его глазах, а многое и при его непосредственном участии.

В этой книге автор впервые рассказывает о том, как создавалось «Великое Чудо», что такое, на самом деле, аркаимская «духовность», какие «тайны» скрывает эта удивительная «святая земля».

Новая книга об Аркаиме — настоящая информационная бомба для домыслов и нелепиц вокруг островка степи.

Мой блог находят по следующим фразам


комментариев 5

  • Яэат-Заратуштра-Давид

    26 апреля 2012

    Пора делать выводы. Одностороннее общение не удовлетворяет обе стороны. Почту мне публикуйте на вашей странице или звоните. Отвечу на ваши вопросы.Далее, если я вам не интересен ,то обращусь к язычникам им дано спасение см деян 28;28. Недаученный лучше переученного. Выжидать не получиться. Азат.

    Ответить
  • Яэат-Заратуштра-Давид

    26 апреля 2012

    Ваши сомнения развеет шрам см. Иоан 19;36 .Главное  открытая шестая печать .см.отк 13;18 ставит точку в учении Зороастризма! четырёхликого неведомого Бога !!! 

    Ответить
  • Яэат-Заратуштра-Давид

    26 апреля 2012

    Молчание золото. Передайте тому кто может предпринять какое то решение. .8552512905

    Ответить
  • Яэат-Заратуштра-Давид

    26 апреля 2012

    Можете переслать мои сообщения эзотерикам,мистикам.

    Ответить
  • Марина Волкова

    28 апреля 2012

    Яэат-Заратуштра-Давид , не по адресу обратились ))) 
    Эзотерикам, сектантам, просто сумасшедшим  сочувствую, но желания общаться с ними не испытываю.
    Хотите — почитайте раздел «Другие секты на http://www.sektanah.ru , но лучше — читайте ХОРОШИЕ КНИГИ (а не эзотерические, языческие мистические и прочие -ские).

    Ответить

Добавить комментарий