Миссис и мистеры Челябинска

Короны - всем!В это воскресенье, 25 сентября, практически одновременно на разных площадках города проходят два конкурса: финал конкурса «Миссис Урала-2011» и полуфинал конкурсов «Мистер Челябинск-2011» и  «Я — самая«.

Миссис начнут соревноваться в 17-00 в драматическом театре, а мистеры вступят в бой на час раньше в «Мегаполисе».

Мистер Челябинск и Я - самая!
Мистер Челябинск и Я — самая!

У этих конкурсов разная не только гендерная составляющая (первый пропагандирует женщину-мать, второй — «правильное понимание мужской красоты» и идею самосовершенствования женщин), но и политическая подоплека. Городская администрация лояльно поддержала оба конкурса, но в числе организаторов у второго стоит еще «Единая Россия», а южноуральских миссис поддерживает «За возрождение Урала».

Миссис Урала-2011
Миссис Урала-2011

Подробности о конкурсах можно посмотреть на сайте Миссис Урала, и в этом пресс-релизе, присланном Натальей Тишенко:

Полуфинал конкурсов «Мистер Челябинск – 2011» и «Я – самаЯ!»

«Мистер Челябинск – 2011» — мероприятие с мужским уклоном, наша задача сформировать в обществе правильное понимание мужской красоты. Поэтому учитываться будут не только параметры тела, но и ум, смекалка, увлеченность здоровым образом жизни. Обязательным условием участия станет расположенность к добрым делам, благотворительность.
В программе подготовки: интересные соревнования на силу и выносливость, развитие творческих способностей, повышение уровня профессиональной компетенции, возможность перевоплощения, развитие потребности в самовыражении и саморазвитии.
Цель конкурса «Я – самаЯ!» — помочь каждой женщине стать более уверенной в себе и почувствовать себя счастливой.
Автор конкурсов — победитель Всероссийского национального конкурса «Женщина России» Тишенко Наталья
Организатор конкурса – Всероссийская Ассоциация «Женщины России» и компания «Эльф».
Полуфинал конкурса для настоящих мужчин и прекрасных женщин состоится 25 сентября 2011 года в Мегаполисе. Предварительный заказ билетов: 2483393; 89514839665.
Официальные стилисты проектов Наталья Листишенкова, Марсель Волков и Алиса Бухарина, официальные визажисты проектов Алла Дружинина и Ирина Самошина, преподаватели и студенты Русско – британского института управления, мастер дефиле и хореограф – Максим Власов, преподаватель восточных танцев Ирина Титова, психологическую поддержку участников осуществляет Дамский клуб «Серебро», работают ведущие специалисты города по восточным единоборствам, йоге и другим дисциплинам».

Вопрос, на какой конкурс пойти, давно  решен у «Лазерных технологий»: они уже второй год являются партнёрами «Миссис Урала», изготавливая короны для всех участниц.

Корона для миссис
Короны — всем!

В этом году в холле драмтеатра может купить корону каждый желающий: магниты, кулоны, подвески, часы, динозавры, брелоки,  салфетницы, визитницы — и всё это с королевской тематикой. «Миссис Урала-2011» — это уже  пятый российский конкурс, в котором «Лазерные технологии» коронуют победительниц.

http://www.lastech.ru/kak-delayut-korony.html


Добавить комментарий