Наши рулят!

Андрей Сметанин
Андрей Сметанин

Ура!!! Славные новости от нашего автора из Беларуси — Андрея Сметанина!

У Андрея две очередные победы! Во-первых, он стал лауреатом главного писательского состязания Беларуси — Республиканского литературного конкурса «Лучшее произведение 2011 года» в области детской литературы!

Андрей Сметанин - лауреат
Андрей Сметанин - лауреат!

Во-вторых, Андрей вошёл в десятку самых издаваемых авторов Беларуси! Причем издаваемых не только в Беларуси, но и в России! В том числе и в «Издательстве Марины Волковой». Произведения Андрея вошли в два сборника — «Я сижу на облаке» (именно его стихотворение и дало название сборнику) и в книгу «Если ветер запереть«.

А еще на пару с челябинцем Михаилом Придворовым в «Издательстве Марины Волковой» вышла толстая книга стихов «Бабайки«. Из десяти десять новых книг Андрея суммарным тиражом 76 500 экземпляров — три челябинских, их общий тираж 6000.

Страницы книги "Бабайки"
Страницы книги "Бабайки"

Поздравляем и Андрея, и себя, и, конечно, наших читателей!

Телемост Россия-Беларусь ЗДЕСЬ


комментария 2

  • Андрей Сметанин

    13 сентября 2012

    Хочу только уточнить, что при подсчёте суммарных тиражей коллективные сборники составители рейтинга не учитывали. Так что «Если ветер запереть» и «Я сижу на облаке» остались не учтёнными, а то бы цифры были ещё больше.
    А вообще, я очень рад нашему сотрудничеству! И считаю, что сборник «Если ветер запереть» можно смело выставлять на любой книжный конкурс — он там будет на виду. :))

    Ответить
  • Нина Пикулева

    14 сентября 2012

    АНДРЕЙ, ОЧЕНЬ РАДА!!! твоим победам, твоим успехам, твоей активности!!! А главное — я всегда люблю, когда в человеке доминирует здравый смысл и добрые помыслы! Упаси тебя от зазнайства, работай как и прежде и как ни в чём не бывало!!! Новых тебе вершин в литературе, по дороге к ребёнку!!!
    А нашу Марину Волкову поздравляю с успехом ею найденного, открытого ею и подаренного Челябинску, автора! 🙂

    Ответить

Добавить комментарий