Новогоднее чудо 2013

Новогоднее чудо 2013
Новогоднее чудо 2013

16 декабря в «Изумрудном зале» Конгресс — отеля «Малахит» Творческая студия «ИРЭН», при поддержке праздничного агентства «ШарМ74», провели первый областной детский творческий проект «Новогоднее чудо 2013»

Новогоднее чудо 2013Данный проект уникален тем, что это не конкурс, а творческий экспериментальный проект для разновозрастной детской аудитории. Это попытка автора проекта Ирины Холодковой объединить в одно большое сказочное шоу действие нескольких жанров, дать базовые знания всем участникам по овладению «магическим» искусством, без которых не обходится ни один начинающий «волшебник».

Новогоднее чудо 2013В проекте приняли участие 30 детей в возрасте от 4 до 12 лет На протяжении шести недель ребята активно готовились к проекту, для них проводились мастер-классы по овладению разнообразными приемами волшебства от Марата Нигматулина и Анны Афониной. Более четырех раз «юные волшебники» перевоплощались на сцене в различные костюмы, которые для них подготовили их заботливые родители.

Новогоднее чудо 2013В рамках подготовки к проекту каждый участник написал сочинение на тему «Если бы я был Волшебником…», и сделал  творческие работы на новогоднюю тематику, за которые партнеры проекта учредили свои собственные номинации с подарками. Все творческие работы детей после окончания проекта будут подарены ребятам из детских домов.

Новогоднее чудо 2013Всем «юным волшебникам» были вручены дипломы и буклеты, торты от кондитерской «Наполеон», именные магниты с фото детей от интернет портала «Благо74», игрушки и сладости от сети магазинов «Лавка чая и кофе» и  подарки от ТРЦ Фокус» и  других партнеров проекта.

Новогоднее чудо 2013Депутат Законодательного собрания Челябинской области Аржанов Н.В. вручил автору проекта И.Холодковой Благодарственное письмо «За большой вклад в развитие социокультурной сферы и формирование положительного имиджа Челябинской области». В ближайшее время все участники проекта вместе со своими родителями организованно посетят горнолыжный курорт «Солнечная Долина» .

Новогоднее чудо 2013

Новогоднее чудо 2013

Новогоднее чудо 2013

Новогоднее чудо 2013

Новогоднее чудо 2013

Новогоднее чудо 2013

Новогоднее чудо 2013

Новогоднее чудо 2013

Новогоднее чудо 2013


Добавить комментарий