Планы на ноябрь

Планы на ноябрь

Планы на ноябрь

Редкий случай, когда в плане на месяц такое количество дел, не привязанных к конкретным датам. Да и афиши еще не сделаны (

1-4 ноября — фестиваль InВерсия.

Участвую в мероприятии «Русское поле литературы» с выступлением «Формы бытования поэтической книги в 21 веке» 2 ноября (суббота), 12-00, дебаркадер музея.

6 ноября — запись радиопрограммы о Татьяничевой и улице ее имени.

8 ноября 2019 годаРазговор о создаваемой поэтами картине мира (круглый стол по итогам проведенного 25-26 октября LitClub ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД фестиваля «ПОЭЗИЯ СО ЗНАКОМ ПЛЮС», организатор Людмила Вязмитинова).  В 19 часов по адресу: Москва, библиотека № 2 имени Ю.В. Трифонова – ул. Лесная, д. 63, стр. 1. Заочное участие, видеодоклад.

8 ноября — Праздник, посвященный юбилею колледжа культуры в 14 часов, в ДУМ «Смена».

10 ноября — экскурсия с Николаем Антипиным по улице Ярослава Гашека в проекте «Улица имени…» Сбор в 11:00, Челябинск, Гашека, 1, на ступенях ЖК ЧМЗ.

11 ноября — «Достоевский и улица Достоевского», организатор Димитрий Богач, в  школе № 67 , проект «Улица имени…»

13 ноября в 13:30 — в библиотеке имени М. Горького говорим о Горьком, его творчестве и улице имени Горького. Проект «Улица имени…»

14 ноября — запись на радио программы «Улица имени…» по творчеству и улице Гашека с Николаем Антипиным. Часть программы будет посвящена беседе с Борисом Кутенковым.

14:00 в 14:00 в библиотеке № 10 Челябинска Елена Меньшенина и Владлен Феркель говорят о трех проектах (Суперфест одной антологии, Детали и Улица имени…)

14-19 ноября автопробег памяти Москва-Урал-2 с Борисом Кутенковым, часть автопробега и с Дмитрием Замятиным и с Мариной Алексеевой. Челябинск-Екатеринбург-Сысерть-Каменск-Уральский-Курган-Челябинск. В числе мероприятий: 14 ноября в 14:00 и 18:00 в Пушкинке, Челябинск.

15 ноября — фестиваль «Сезон Робинзонов», в 17:00 круглый стол «Путешествие как возможность книги» с участием: метагеографа  Дмитрия Замятина (Москва), писателей  Павла Крусанова (СПб) и Алексея Сальникова (ЕКб), геопоэта Игоря Сида (Москва), урбаниста Елены Трубиной (ЕКб), художника Алексея Рыжкова (ЕКб), культуртрегера Марины Волковой (Челябинск), дизайнера, профессора УралГАХА Леонида Салмина (ЕКб). Библиотека имени Белинского, Екатеринбург, Белинского, 15, основное здание, 3 этаж, Актовый зал

21 ноября — юбилей ЧОДБ.

24 ноября —  в 11:00 экскурсия по улице Гоголя с Юрием Сычевым в проекте «Улица имени…»

25 ноября — участие в праздновании дней рождения библиотек Нагайбакского района. Читательские марафоны с Ириной Ежовой и Татьяной Александровной и лекция-обзор по видеопоэзии Марины Волковой, Фершампенуаз.

27 ноября в 16:00 — встреча, посвященная Л. К. Татьяничевой, в библиотеке имени Татьяничевой (Комсомольский проспект, 41). Ведущая — д.ф.н. Маркова Т.Н.

28 ноября-3 декабря -Москва, в том числе:

28 ноября — «Мужская поэзия» в литклубе «Личный взгляд» Людмилы Вязмитиновой.

29-30 ноября — Шестнадцатые международные Сапгировские чтения «Русская поэзия при Сапгире и после него». (мой доклад «Формы бытования и предъявления современной поэзии» — 30 ноября)

Планы на ноябрьЕще не определены даты мероприятий проекта «Улица имени…» (в двух образовательных учреждениях и одной библиотеке), двух двухдневных поездок с мероприятиями по современной поэзии и видеопоэзии; запланированы действия по проектам «Детали», «Улица имени…», Информационный депозитарий УПШ, работы на портале Марины Волковой (в том числе по отдельным разделам и сайтам, в частности, сайт РПР, сайты фестивалей, сайт Кальпиди); подготовка большого нового проекта; обсуждение плана и стратегии развития фестиваля «Видеостихия»; а еще расшифровка нескольких интервью, подготовка двух видеодокладов, набор нескольких докладов (писала ручкой), и, главное, очень важная книга.
P.S. А еще ведь внука хотела на каникулы куда-нибудь свозить ((((


Добавить комментарий