Проект «Об Урале с любовью»

Проект «Об Урале с любовью»

АНО «Челябинский Предпринимательский Дом» и «Издательство Марины Волковой» реализуют социально-культурный проект «Об Урале — с любовью»

Проект «Об Урале — с любовью» – это комплекс культурно-досуговых мероприятий, направленных на воспитание любви к малой родине у жителей Челябинской области и формирование положительного имиджа нашей области у жителей других регионов.

Проект призван осуществить ряд выставок любительских фотографий уважаемых уральских людей. Тема фотографий – малая родина, в центре выставки – личность человека, автора фотографий и текстов на тему патриотизма.

Уникальность проекта «Об Урале — с любовью» заключается, на взгляд его устроителей, в объединении двух важных сегментов – знаковая личность нашего города, области, любящая свой край, представляет на суд зрителей самодеятельное творчество – любительскую фотографию.

По сути, проект – это цепочка демонстраций личностного отношения к малой родине, демонстрация патриотического мировосприятия. Средствами такой демонстрации выступают фотографии.

Проект получил одобрение у Губернатора Челябинской области Петра Ивановича Сумина (резолюция Губернатора от 27/09/2007: Дело полезное. Прошу поддержать. При необходимости внести изменения).

Фотовыставка отца Дмитрия Кадомцева «Неспешность»
Дмитрий Кадомцев

Фоторепортаж о выставках Дмитрия Кадомцева

Фотовыставка Евгении Глуховой Об Урале с любовью
Евгения Глухова

Фоторепортаж о выставках Евгении Глуховой

Нина Ягодинцева «Об Урале – с любовью»
Нина Ягодинцева

Фоторепортаж о выставках Нины Ягодинцевой


Добавить комментарий