Публичная библиотека приглашает к открытому диалогу

Публичная библиотека приглашает к открытому диалогу
Публичная библиотека приглашает к открытому диалогу

В Челябинской областной универсальной научной библиотеке стартовал информационный проект «Открытый диалог», в котором библиотекари рассказывают о многообразии услуг и возможностей главной библиотеки региона.

На протяжении многих десятилетий самая крупная библиотека Челябинской области (ЧОУНБ) активно развивается и предлагает огромный спектр услуг для студентов, научных сотрудников и рядовых читателей. Но, к сожалению, не все знают, какие возможности дарит им библиотека. Именно поэтому в Челябинской областной универсальной научной библиотеке стартовал новый проект «Открытый диалог», который доступно рассказывает читателям о наших возможностях. Специалисты библиотеки станут надежными навигаторами в поиске необходимого материала. Подскажут, как найти нужную информацию и не тратить на поиски много времени.

Библиотека – самое открытое и доступное учреждение культуры для граждан. Обладая огромным количеством книг, документов, периодических изданий, в том числе электронных, она способна удовлетворить право каждого на получение информации. Мы ценим время читателей и потребность в приобретении новых знаний и готовы помочь разобраться в огромном перечне услуг, которые оказывает Челябинская областная универсальная научная библиотека.

Первым в нашем проекте мы представляем «Зал периодических изданий» (зал № 4). Читайте интервью со специалистом в рубрике «Открытый диалог» на портале ЧОУНБ.


Добавить комментарий