Суперфест одной антологии в ноябре-декабре 2018

Суперфест одной антологии в ноябре-декабре 2018Суперфест одной антологии — это странное мероприятие. С одной стороны, он локально состоялся 5-6 октября в Екатеринбурге строго по структуре 4-го тома Антологии современной уральской поэзии.
По сути, Суперфест стал проекцией книги на конкретное время и конкретное место. С другой стороны, главное в книге — это ее жизнь после выхода из типографии. Книга живет, пока ее читают. А чтение такой насыщенной и сложноустроенной книги — процесс захватывающий, но долгий. Потому Суперфест будет длиться и длиться, меняя места и поэтов. Вот ближайшие его мероприятия:

13 ноября, 17:30, Верхний Уфалей Челябинской области, ЦГБ им.А.Туркина, ул. Бабикова,66. Презентация 4-го тома АСУП и встреча с Александром Прохоровым.
15 ноября, 12:00, Курган, ЦБ им. В.Маяковского, ул. Пролетарская, 40. Мини-презентация 4-го тома АСУП. М.Волкова.
20-23 ноября, Костанай, Казахстан, областная библиотека для детей и юношества им. И. Алтынсарина, ул. Касымканова, 74. Презентация 4-го тома АСУП, М.Волкова.
6 декабря, 14:00, Нижний Тагил Свердловской области, Нижний Тагил, МАОУ гимназия 18, актовый зал первого корпуса, ул. Газетная, д. 27. Презентация 4-го тома и встреча с Алексеем Мироновым, Анастасией Журавлевой, Ольгой Мехоношиной, Еленой Ионовой (заочно).
16 декабря, Каменск-Уральский, ЦГБ им.А.Пушкина, пр.Победы, 33. Встреча с Верой Кузьминой.

Уважаемые поэты 4-го тома АСУП, а также сочувствующие — читатели, ученые, библиотекари, преподаватели, культуртрегеры!
Если вы хотите принять участие в мероприятиях Суперфеста и/или продлить его послевкусие — пишите, сделаем. Принимаются и заявки на участие, и приглашения от тех, кто хочет познакомиться с авторами 4-го тома «вживую».


Добавить комментарий