У нас выходит журнал «Российская образовательная практика»!

У нас выходит журнал «Российская образовательная практика»!Журнал пропагандирует распространение передового педагогического опыта, тем самым повышает квалификацию педагогических работников. Также журнал предназначен для повышения инвестиционной привлекательности образования (образовательных учреждений и образовательных программ).
Содержание журнала представляет широкий обзор монографий, публикаций, авторефератов диссертаций, интернет — статей по вопросам инноваций в образовании и многое другое.
Фишка. Крепление подбирается в соответствии с двумя формами существования издания: как целостный журнал, не разбирающейся на страницы; и как отдельные страницы, т.е. он легко «разбирается» на блоки (рубрики) для размещения в папке с кольцами.

В составе редакционной коллегии:
1. Кузнецов Александр Игоревич (председатель коллегии) — начальник Управления по делам образования г. Челябинск; кандидат педагогических наук;
2. Качуро Ирина Леонидовна – нач. отдела обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования; кандидат педагогических наук.
3. Кутепова Наталья Георгиевна – нач. отдела по обеспечению развития дошкольного, общего и специального (коррекционного) образования; кандидат психологических наук и др.
4. Эвнин Генрих Юрьевич – председатель городского методического объединения директоров, школ, заместителей директоров школ по проблемам воспитания; Заслуженный учитель РФ
и др. представители образовательных учреждений г. Челябинска.


Добавить комментарий