Государство: сделай сам!

Государство: сделай сам!

Государство: сделай сам!
Дмитрий Эдуардович Алешко

Каюсь, заголовок данного поста относится не к содержанию статьи Дмитрия Алешко, которая анонсируется этим постом, а является всего-навсего призывом похулиганить.

Здесь  статья Дмитрия Алешко «Государство — принципиально и практически, собственность и демократия«.

А ниже — карикатуры Игоря Рыженкова, сделанные им для газеты «ЛидеР» в начале 2000-х.

«Государство: сделай сам«: подбери к тексту Алешко карикатуры из галереи Рыженкова и получи удовольствие от собственного ума и сообразительности!

Мой блог находят по следующим фразам


комментария 4

  • alex

    17 января 2011

    Картинки хорошие, только ничего не видно! (хоть заувеличивайся! все равно очень мелко!) Дааа, плохо без хорошего админа ;))))

    Ответить
    • Марина Волкова

      17 января 2011

      Надо на картинку щёлкнуть 2 (ДВА) раза. А все картинки можно посмотреть здесь: http://www.lider.mv74.ru/e107_plugins/mediagallery/browse.php?2

      Ответить
  • Николай

    29 января 2011

    Марина Владимировна мне к вам посоветовал обратиться Горячёв Роберт.я Хочу продать старинные книги .Это Псалтырь следованный написан в 1617году.Псалтырь детский учебный написан в 1614году. Канонник написан в1632году.Если вам интересно я вышлю фото и дополнительную информацию.с Уважением Скобкарёв Николай Анатольевич. мой адрес hikolai-skobkarev@rambler.ru

    Ответить
  • Mitch

    15 мая 2011

    Точная статья! И карикатуры классные! Что говорить, наше государство и так одна большая карикатура на западные государства.

    Ответить

Добавить комментарий