Кто нам помог сделать проект

История в лицах

Проект «История в лицах: Емельян Пугачев и другие» помогали сделать представители сорока организаций.
Каждой из этих организаций с радостью делаем диплом участника проекта. Можно скачать его с сайта, можно — с портала «Открытый класс», а можно дождаться, когда я привезу дипломы (и благодарности!) лично.
С 12 по 18 ноября у нас новый автопробег, «Километры и книгобайты«, из «пугачевских» городов будем в Сатке, Златоусте, Магнитогорске. И челябинцам я на неделе развезу сама благодарности и награды. Вот до остальных (Троицк, Белорецк, Соль-Илецк, Чебаркуль) в ближайшее время дороги нет (ну если только с марафонами пригласите :)), потому лучше распечатать самим.
Еще раз — всем спасибо! И приглашаю на конференцию по итогам проекта! Предварительная дата — 9 декабря в ЧОУНБ. О месте и дате будет отдельное объявление (и еще много-много репортажей с фотками).

История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах История в лицах
продолжение на стр.2

Страница: 1 2


Добавить комментарий