25. Краткая экскурсия по помещениям Суперфеста одной антологии

25. Краткая экскурсия по помещениям Суперфеста одной антологииВ проектировании поэтических фестивалей мы обязательно планируем выходы за рамки, в том числе рамки пространственные (фестиваль обязательно должен двигаться в пространстве от помещения к помещению) и рамки литературного сообщества (фестиваль без читателей и ученых — не фестиваль).
Про ученых уже писали, про читателей еще напишем, а пока — краткая экскурсия по помещениям Суперфеста одной антологии (челябинцы, упрекавшие в «измене» переносом Суперфеста в Екатеринбург, смотрите особенно внимательно: такого уровня площадок как Ельцин Центр и мультимедийный парк в Челябинске просто нет, да и до Белинки с Крапивинкой неизвестно когда мы доживем, а про наличие Дома писателя и мечтать не стоит…)
5-6 октября движение Суперфеста по площадкам Екатеринбурга шло по восходящей: Белинка-Крапивинка; Дом писателей; мультимедийный парк «Россия-моя история. Свердловская область».
Некоторые фото, дающие представление о площадках, их размере, техническом оснащении, дизайне, удобстве для участников Суперфеста взяты из архивов фотографов Суперфеста: Анатолия Баскакова, Полины Потаповой, Анны Городиловой, Ирины Аргутиной, Марины Волковой.


Добавить комментарий