Благодарность от счастливой прабабушки

Белочка-умелочка

«Полтора года моему правнуку. Полтора года ищу для него книжечку «Белочка-умелочка«.

Ищу по всей России, включая столицу. Всем заказываю — нигде нет. И вдруг по радио услышала, что она издана в Челябинске! Конечно, он (правнук) еще не представляет, какая радость его ожидает, а для меня это встреча с моей молодостью, когда я читала ее своим дочерям, которым сейчас 50 и 44 года!
Огромная благодарность Вам и Вашему издательству за за такой подарок к Новому году от четырех поколений (меня, дочерей, внучек и от Семена Митряева, родившегося 01.06.2011г.)
Счастливая прабабушка Меньшенина Галина Васильевна, рож.11.08.1936 г.
P.S. Очень хотелось бы дожить до издания книги «Базар» и «Сказки о глупом мышонке», «Почему ёжик стал колючим». Недавно купила книгу «Любимые потешки -малышам» издательского дома «Проф-Пресс» (Ростов на Дону) с чудесными иллюстрациями художников Шляховой И., Пыльцыной Е., Болотной С. Книга дорогая, но за такую красоту — денег не жаль. Хотелось бы и «Базар», и «Мышонка» увидеть в таком издании, в таком оформлении!»

От Издательства: Ну а мы-то как счастливы получать такие письма!

Базар


комментария 3

  • Александр Кузнецов

    18 января 2013

     
    здравствуйте!
    — uralskaz.info

    С уважением, Александр Кузнецов

    Счастливая прабабушка Меньшенина Галина Васильевна,
     

    Ответить
  • Александр Кузнецов

    18 января 2013

     

     

    Счастливая прабабушка Меньшенина Галина Васильевна,здравствуйте! Какие же у Вас замечательные мечты! В дорогом оформлении книжки «Базар» у меня нет, а вот последнее ее издание 2012 года и Юбилейный календарь на 2013 год с удовольствием Вам подарю. Сообщите свои координаты, придумаем — как доставить Вам книгу. Для информации сайт о творчестве и жизни Василия Николаевича Кузнецова-uralskaz.info С уважением, Александр Кузнецов
     

     

     

    Ответить
  • Галина Васильевна

    2 февраля 2013

    Уважаемый Александр Кузнецов, позвоните мне по этому номеру и я сообщу Вам свои координаты. 8(351)2516844, 89518103397

    Ответить

Добавить комментарий