Детствоведение

детствоведение
Детствоведение

Книга Константина Сергеевича Рубинского «Детствоведение» посвящена детству как состоянию души. Книга призвана формировать у читателей гуманизм, этические ценности, умение уважать и беречь детство. В «Детствоведении» органично сочетается философия и юмор, яркие высказывания автора и побуждение читателя к самостоятельным размышлениям.
Книга «Детствоведение» — результат многолетней и очень успешной работы Константина Сергеевича с одаренными детьми и, одновременно, результат рефлексии собственного поэтического творчества и восприятия мира.
Книга «Детствоведение», безусловно, станет событием для педагогов, библиотекарей, родителей, всех читателей, сумевших сохранить детство в своей душе. Министерство культуры Челябинской области рекомендует книгу К.С.Рубинского «Детствоведение» к изданию.

Об авторе книги «Детствоведение»: Константин Сергеевич Рубинский — российский поэт, драматург, публицист, педагог, член Союза писателей России.
Родился в 1976 г. в Челябинске.
С 1988 года — стипендиат Детского фонда и Фонда культуры. С 1990 года — стипендиат Межрегионального благотворительного фонда «Новые имена». Лауреат первого Всероссийского детского фестиваля культуры и спорта (I место в поэтической номинации и конкурсе композиторов). Лауреат Международного фестиваля «Рыцари СпАрта» (1991). Лауреат Международного конкурса учителей (I Место, награда «Золотой Глобус»).
Имя Константина Рубинского занесено в Золотую книгу «Новые имена планеты. XX—XXI веку». Лауреат Президентской премии за работу с одарёнными детьми (2002). Лауреат премии им. Максима Клайна (2010) и премии «Золотая Лира» (2008) за достижения в области литературы. Лауреат Государственных губернаторских премий (Свердловская область, Челябинская область).
Спектакли К. Рубинского — неоднократные лауреаты театральных премий России, в том числе — национальной театральной премии «Золотая Маска»(2006, 2008, 2011). Выдвигался в номинации «лучший драматург/лучший автор текстов к мюзиклу» на Всероссийском конкурсе «Музыкальное сердце театра».

Приобрести книгу можно в нашем интернет-магазине.

Детствоведение

Детствоведение

Детствоведение


Один комментарий

  • Николай Бодров

    26 мая 2013

    Марин, совсем не знаю как тут писать… пишу в отзыве на неведомый нам материал. А у нас сегодня в ЛМ Кожейкин был. на программе соло. Ну и турнир четырех клубов не состоится.

    Ответить

Добавить комментарий