
На одном из заседаний АСМОиГП я выступала с докладом «Формы и содержание общественного контроля».

Юрий Гурман, директор АСМОиГП, много раз просил меня выложить доклад в сети. В то время в стране обсуждалась концепция федерального закона «Об общественном контроле в Российской Федерации«.

Я выступила против принятия этого закона, и мой доклад содержал в себе обоснования моей позиции прежде всего в части определения форм и содержания общественного контроля.

Судя по реакции зала и отзывам после мероприятия, доклад понравился, хотя и был сделан с большой долей иронии.

Так что спустя два года настойчивую просьбу Юрия Гурмана выполняю, но текст доклада приводить не буду.

Для тех, кто в теме, думаю, достаточно кадров презентации, а всем остальным желаю приятного отдыха на летних пляжах в самый длинный день лета! (И Юрию Гурману — тоже 🙂

И никакого общественного контроля в этот день 🙂

