Конкурс «От 7 до 12» близок к завершению

На конкурс!
На конкурс!

Внимание тех, кто хотел прислать стихи на конкурс «От 7 до 12», но еще до сих пор не сделал этого!

До окончания приема заявок на конкурс осталось два дня — 18-ое и 19-ое апреля! Не откладывайте на завтра, вышлите стихи сразу после прочтения (и внимательного изучения условий конкурса)))

География конкурса на 17.04.2012. Страны: Россия, Украина, Беларусь, Кыргызстан, Израиль, Германия, США. Точки на карте России: от Амурской области до Мурманской области, Москва и Челябинск  присутствуют массово. Статистика по полу, возрастам, национальности и прочим отличиям не ведется согласно условий конкурса. Общее количество заявок на участие в конкурсе на 22.36 местного времени 17 апреля — 196, общее количество участников гораздо больше (некоторые ЛИТО в одном письме присылали подборки нескольких авторов). Лонг-лист всех участников конкурса появится на сайте 20 апреля.
Как всегда, ожидаем всплеск прихода писем именно в последние дни. Так что серьезно говорим, не тяните, вышлите сразу, как прочтете.


Один комментарий

  • Елена Раннева

    19 апреля 2012

    Спасибо Михаилу Придворову, что вовремя помог мне исправить ошибку и послать нужное количество произведений на конкурс. Я успела вовремя. Сначала разволновалась, из-за болезни спутала числа и подумала, что опоздала. Конкурентов много. Представляю, как трудно будет членам жюри выбрать достойные работы. Желаю организаторам конкурса и жюри творческих успехов!

    Ответить

Добавить комментарий