Московский Партенариат – 2010

Московский Партенариат – 2010
Форум "Московский партенариат-2008"

02 декабря (четверг) 2010 в «Экспоцентре» (Краснопресненская набережная, д.14), Павильон №7, пройдут мероприятия Форума делового сотрудничества «Московский Партенариат – 2010».

В рамках «Московского Партенариата-2010»:

— Межрегиональная конференция «Предпринимательство в промышленности: пути развития. Мероприятия государственной поддержки совместных (кластерных) проектов МСП».

— «Межрегиональная «Биржа субконтрактов» — серия подготовленных переговоров уполномоченных представителей предприятия — Заказчика с потенциальными Поставщиками, по вопросам изготовления и поставки изделий, узлов, комплектующих.

— Межрегиональный семинар для малых и средних предприятий по вопросам повышения конкурентоспособности на рынке субконтрактных поставок.

— «Совещание руководителей региональных центров субконтрактации и представителей малых и средних предприятий». Заседание Комиссии по субконтрактации Подкомитета по субконтрактации и кластерным технологиям в составе Комитета ТПП РФ по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса.

Ожидаемое количество участников – не менее 300 представителей Москвы, регионов России и зарубежных стран: представители московских, федеральных и региональных органов власти, отвечающих за поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства, профильных общественных объединений и союзов предпринимателей, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, малых и средних инновационных и производственных предприятий города Москвы (лидеры и участники формируемых кластеров МСП), руководители региональных кластерных проектов.

От Челябинской области в мероприятиях «Московского Партенариата-2010» примет участие М.В.Волкова, Региональный центр субконтрактации, член Подкомитета ТПП РФ по развитию субконтрактации и кластерных технологий.

Мой блог находят по следующим фразам


Добавить комментарий