Не будьте старомодными

http://www.youtube.com/watch?v=h0xfi1xOSzc

Ура! Даже Масяня сдалась и начала читать! Смотрите ЗДЕСЬ!


Мода меняется быстро, и новый тренд 21 века – мода на чтение. Ни один западный сериал для детей и подростов не обходится без сцены в библиотеке. В центре Лондона открывается магазин русской литературы. Устройство библиотек и книжных магазинов вышло в число модных тем в архитектуре и дизайне. Книга стала предметом многочисленных инсталляций. Количество памятников библиотекарям, читателям, книге исчисляется сотнями.
В России Путин призывал интеллигенцию составить список из 100 книг для выпускников школ. Библиотекари в ответ на призыв составляют список «100 книг для Президента». По сетям гуляют многочисленные правила счастливой жизни, одно из правил — чтение каждый день. Офис без книг – это офис прошлого века. Даже малоговорящая Масяня вдруг стала книжной фанаткой, и новый мультик «Масяня и буковки» бьет рекорды популярности.
Не будьте старомодными – читайте книги!

(Отрывок из статьи «Книги  в офисе» для журнала «Особняк». Полностью статья будет опубликована на сайте после выхода журнала. А ЗДЕСЬ предыдущая статья для «Особняка» — «Книги  в дом»)


Добавить комментарий