О Татьяничевой в библиотеке имени Татьяничевой

О Татьяничевой в библиотеке имени Татьяничевой

О Татьяничевой в библиотеке имени Татьяничевой

О встрече подробно на сайте  ЦБС Челябинска

27 ноября в 16:00 библиотека №26 имени Л.К. Татьяничевой приглашает на новую встречу с творчеством уральской поэтессы, нашей замечательной землячки Людмилы Константиновны Татьяничевой. В программе вечера: литературная экскурсия по музейной экспозиции «Дочь Урала», ретро-показ документальных видео фрагментов прошлых лет, песни на стихи Л. Татьяничевой в исполнении творческих коллективов, встреча с доктором филологических наук, профессором кафедры литературы и методики преподавания литературы Челябинского государственного педагогического университета Татьяной Марковой.

Богатое творческое наследие Людмилы Константиновны Татьяничевой включает стихотворения о войне, лирические произведения, стихи об Урале, пронизанные любовью к суровой природе края, гордостью за его сильных людей, чудесные детские стихотворения.

Для всех желающих пройдет фотосессия в литературном музее, призовой блиц конкурс чтецов по творчеству Людмилы Татьяничевой, 105-летие которой Россия будет отмечать в 2020 году.

Ждем всех желающих 27 ноября в 16:00 на вечер творчества Людмилы Татьяничевой в библиотеке №26 по адресу Комсомольский пр., 41, тел. 742-07-62.

Вход свободный.

 

Алиса Набиева


Добавить комментарий