От 7 до 12, ностальгия

От 7 до 12, ностальгия

От 7 до 12, ностальгия

Библиотека имени П. П. Бажова (Каменск-Уральский) недавно выложила на своей странице вот такой пост:

 

#ЧИТАЕМДОМА
Книги на каждый деньДоброе утро, дорогие друзья!
Понедельник. Начинаем наш день с книги. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию одну из лучших книг для семейного чтения.ОТ 7 ДО 12. Марина Волкова.
Это второе издание универсального сборника «От 7 до 12». Вышла в свет в 2008 году, в Год семьи.Книга собрала воедино лучшие произведения современных писателей Южного Урала. Авторы этого сборника Николай Шилов, Константин Рубинский, Нина Пикулева, Елена Раннева, Марина Юрина, Елена Сыч и Наталья Крупина помогут зажечь в сердцах маленьких читателей большую любовь к чтению и поделятся с ними секретами создания стихов и сказок. Книга оформлена красочными иллюстрациями известного челябинского художника Светланы Никонюк.

Взяв такую книгу в руки, хочется созвать всех домашних за круглый стол под лампу с абажуром, читать в слух и разговаривать. Ведь любовь к чтению передается через общение с самым близким человеком. Чтобы ребенок начал самостоятельно читать стихи или сказки, необходимо сначала ему их прочитать. Очень важно малышу услышать ритм, почувствовать эмоцию, сердечное тепло. Это передается через живое общение.

Поэтому мамы, папы, бабушки и дедушки! Желаем вам побольше читать вместе с детьми. Вы и сами получите неимоверное удовольствие. Что может быть интересней и душевнее совместного чтения по вечерам!🤗

#БиблиотекаБажова #ЦДБимБажова_ku #КаменскЧитай #библиотеки_ku #детскаябиблиотека #biblio_ku #каменскуральский #каменск_уральский

— в Каменск-Уральский

Спасибо за память! Этот пост подвиг меня сделать по вот такое ностальгическое виде:


Добавить комментарий