Первое мероприятие автопробега двух фестивалей

Первое мероприятие автопробега двух фестивалей

Первое мероприятие автопробега двух фестивалей10 марта ждем челябинцев в 18:00 в центральной библиотеке им. А. С. Пушкина (литераторов приглашаю особенно!)

Встреча уникальная, и интересна она может быть: 1) опытным литераторам, потому что Софиенко проводят международный литературный фестиваль, да и я расскажу про свой новый фестиваль анонимной поэзии, 2) читателям, потому что Владимир Софиенко писатель, фантаст, 3) путешественникам, потому что Карелия!!! И фильм! И люди, которые все о Карелии знают и готовы ответить на любые вопросы; 4) этнографам и краеведам, потому что и у Софиенко, и у меня есть прекрасные проекты в этих областях, и мы готовы поделиться опытом и послушать других; 5) спортсменам, особенно бывшим, потому что Софиенко был когда-то чемпионом Казахстана по плаванью, а теперь собирает победы на другом поприще. Далее без обоснований, приходите, узнаете: общественным деятелям, грантополучателям, тем, кто собирается строить многодетную семью, тем, кто собирается уехать в деревню…. В общем, легче написать, кому будет неинтересно: кому вообще ничего в этой жизни неинтересно.

А особо я приглашаю поэтов и тех, кому интересна современная поэзия. На встрече будут представлены 8 современных поэтов, 5 поэтических фестивалей и 10 журналов.

Библиотека им. Пушкина о предстоящей встрече


Добавить комментарий