Подарки для малышей «Библионяни»

Подарки для малышей Библионяни
Сегодня депутаты Городской Думы Челябинска Александр Галкин и Роман Муратчин посетили детскую библиотеку №1 МКУК ЦСДБ, где в 2015 году был официально запущен проект «Библионяня», который зародился в детских библиотеках города еще в 2012 году.

Депутаты подарили для наших малышей книжки и игры, книжки-игрушки, конструкторы, и как заботливые «няни», обещали опекать и развивать наших малышей.
За время работы площадка творческого развития дошкольников уже доказала свою актуальность и полезность. Благодаря заботе взрослых на площадке появилась удобная детская мебель, развивающие игрушки. Занятия проводятся с детьми 1,5 – 6 лет два раза в неделю по расписанию групп совершенно бесплатно. Здесь дети развиваются, общаются со сверстниками, проходят социальную адаптацию. Для каждой возрастной группы предусмотрена своя программа занятий, что позволяет уделять внимание каждому ребёнку. В часы работы библиотеки родители вместе с детьми могут самостоятельно заниматься и провести свободное время на площадке.

Елена Суханова
25.02.2016

Подарки для малышей Библионяни

Подарки для малышей Библионяни


Добавить комментарий