В школу — с книгами «Издательства Марины Волковой»

В школу - с книгами "Издательства Марины Волковой"
Дети с книгами Издательства Марины Волковой

«Издательство Марины Волковой» выступило партнёром благотворительной акции «Здравствуй, школаАкция «Здравствуй, школа!» была организована для 120 детей из малоимущих, многодетных, приемных и опекунских семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также сирот и оставшихся без попечения родителей.

В «Мегаполисе» для детей была организована большая развлекательная программа. Каждый ребёнок получил подарок к школе, в том числе и книги южноуральских авторов «Издательства Марины Волковой«.

В школу - с книгами "Издательства Марины Волковой"
Фото портала Благо 74

Пресс-релиз информационного центра «Благо 74»
«Лучший учитель» поздравил ребят с Днем города и началом учебного года!

В минувшие выходные в развлекательном комплексе «Мегаполис» Информационный Центр «Благо74», Издательство Марины Волковой и Челябинская областная благотворительная общественная организация «Помоги детям» провели очередной благотворительный праздник «Здравствуй, школа».

В акции приняли участие около 120 детей из малоимущих, многодетных, приемных и опекунских семей, дети инвалиды, а также дети сироты и оставшихся без попечения родителей из Челябинска и Копейска.

Специальным гостем акции стал депутат Законодательного Собрания Челябинской области, директор дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской, победитель Всероссийского конкурса «Учитель года» Иван Александрович Иоголевич. Иван Александрович с удовольствием пообщался с ребятами и поздравил ребят с новым учебным годом и днем города.
В рамках акции ребята смогли повеселиться с заводными клоунами-аниматорами, поиграть на детской игровой площадке, посмотреть мультфильм на большом экране и получить в подарок школьную канцелярию, мягкие и развивающие игрушки, и конечно же сладости.

Ежегодная благотворительная акция «Здравствуй, школа» проходит в рамках года учителя и приурочена к празднованию Дня города и началу учебного года. Цели акции: оказание помощи детям из неблагополучных семей и детям сиротам, привлечение пристального внимания общественности к юным гражданам в один из самых значимых дней их жизни.


комментария 4

  • Анна

    9 сентября 2010

    замечательные книги

    Ответить
  • Maro

    12 сентября 2010

    у меня есть полный набор книг издательства МАрины Волковой

    Ответить
  • Борис Петрович

    4 мая 2012

    Покупаю внуку все книги издательства Марины Волковой и очень доволен. Хорошие книги, красивые и недорогие. Наша любимая «Если падаешь с Луны» Николая Шилова. Спасибо!

    Ответить
  • Молодцы!

    4 мая 2012

    Молодцы! Так держать!!! Больше новых книг и больше почитателей!

    Ответить

Добавить комментарий