Юная Снегурочка и Киндер Дед-Мороз

Юная Снегурочка и Киндер Дед-Мороз

Юная Снегурочка и Киндер Дед-Мороз

19 декабря на сцене концертного зала им.С.С.Прокофьева состоится финал второго областного детского конкурса «ЮНАЯ СНЕГУРОЧКА и КИНДЕР ДЕД МОРОЗ 2011«.

Организатор: творческая студия «ИРЭН»

Главная задача конкурса: поиск, поддержка и продвижение талантливой молодежи Челябинской области, формирование эстетического вкуса, содействие интенсивному развитию культуры, пропаганда здорового образа жизни, укрепление патриотических чувств молодежи по отношению к родному краю.

В конкурсе принимают участие 23 ребенка из разных городов Челябинской области. Самой юной участнице три года, самому старшему 11 лет. Среди участников представители детского дома 2, дети из многодетных семей.

На протяжении полутора месяцев каждую субботу и воскресенье дети занимались вокалом, хореографией, актерским мастерством и дефиле. Все эти четыре жанра и будут представлены в финале.
Также, зрителям будет представлена актерская работа детей в игровом фильме «Приключения Дяди Кролика», в съемках которого приняли участие не только дети, но и их родители, педагоги и организаторы.

Зрителей и гостей ожидает много сюрпризов в фойе концертного зала, учрежден приз на лучшую группу поддержки.
Своим творчеством гостей и зрителей порадуют вокальный ансамбль «Зазеркалье» МОУ СОШ 153, образцовый хореографический коллектив «Сюрприз» центра детского творчества центрального района, воспитанники творческой студии «ИРЭН».

Финал конкурса «ЮНАЯ СНЕГУРОЧКА и КИНДЕР ДЕД МОРОЗ 2011» состоится 19 декабря 2010 года на сцене Концертного зала им.С.Прокофьева. Начало в 13.00.
Конкурс пройдет в форме новогоднего музыкального мюзикла

Директор конкурса,
Автор проекта,
директор творческой студии «Ирэн»
Холодкова Ирина Юрьевна
238-45-35
89514833883
www.ts-iren.ucoz.ru

Мой блог находят по следующим фразам


Добавить комментарий