Слэмы в Челябинске

zJHS8oAIXUYВ Челябинске планируются следующие отборочные слэмы в рамках Южноуральского слэма-2016: 3 сентября на Кировке, организатор Роман Япишин, 8 сентября — литературное кафе «Прованс», организатор Михаил Стригин (анонс будет на днях), 17 сентября в «Руки вверх баре», организатор Home Concert. Сегодня — анонс слэма «Чтецы. Слэм», организатор Сергей Горидиевский, пресс-релиз и фото предоставлены им же.

dM6Q9F-4SlY

Чтецы. Слэм.

«11 сентября в рамках «Южноуральского слэма – 2016» состоятся «Чтецы. Слэм.» (http://vk.com/chtecy_74)

kii7X0lS5o8

Начало в 19:00. Поэты будут состязаться в умении писать стихи и мастерстве исполнять свои же творения. Случится это всё в Челябинске, в АртПабе «the Бочка», ул. Карла Маркса, 56. (http://vk.com/antipubthebochka)

d3oXIAE-VXE

«Чтецы» на сегодняшний момент  являются одной из самых больших творческих площадок в стране. «Чтецы» — это общероссийская сеть самостоятельных «квартирников», поддерживающих молодых и талантливых артистов. Они проходят в таких городах, как Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Улан-Удэ, Уфа, Санкт-Петербург, Тула. В Челябинске «Чтецы» существуют уже 4 года.

dM6Q9F-4SlY

«Чтецы» — это метафора. Это те люди, кто готов делиться своими мыслями, чувствами, энергией и принимать ответные волны от других. Каждый, кто пришёл на «Чтецы» и поймал волну, становится частью большой семьи.

YUnklWoaG74Неважно, чем ты занимался до «Чтецов» —  ваял скульптуры, разгружал вагоны или спал весь день после бурной вечеринки. Каждая встреча «Чтецов» рождает атмосферу, располагающую к импровизации. Это некая альтернативная версия бойцовского клуба — ты попадаешь в мир, где можешь самовыражаться и просто быть собой.

lexVPrc4r9E

Первое правило «Чтецов» —расскажи всем друзьям о «Чтецах».

tGtWwXkkZd0Второе правило «Чтецов» — выброси из своей головы мысли о работе, новости, плохую погоду и приготовься быть зрителем или выступить сам.

Qh_6NdY8GFM

Организатор слэма — Сергей Гордиевский. Заявки на участие в слэме посылать в группу «Чтецов» http://vk.com/chtecy_74 или лично Сергею http://vk.com/mr.gordievsky, тел.8 951 484 1710

RUD0Nletg_g


Добавить комментарий