Кто тут молодой писатель?

Кто тут молодой писатель?Вниманию молодых писателей!

Константин Комаров пишет:
«ВНИМАНИЕ!

ТОВАРИЩИ МОЛОДЫЕ (до 35 лет) ПИСАТЕЛИ ЕКАТЕРИНБУРГА И УРАЛА!

В июле (точные даты пока уточняются) в Екатеринбурге будет проводиться организуемая Фондом социально-экономических программ ШКОЛА ПИСАТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА по Уральскому Федеральному округу. Вести её будут редактора известного московского литературного журнала «Дружба народов». Это профессионалы высочайшего уровня, о чем я могу свидетельствовать с полной ответственностью. Обсудив свои произведения на «Школе» вы получаете высококвалифицированную оценку своего творчества, реальный выход к читателю и возможность оказаться на Форуме молодых писателей России, который состоится осенью в Ульяновске. Не говоря уже о насыщенном и плодотворном общении с коллегами по ремеслу. Игнорировать такую возможность глупо.

Меж тем пока заявок подано критически мало, хотя официальный срок их подачи истек 24 мая. Но шанс заявиться ещё есть. Для этого по прилагаемой ниже ссылке нужно скачать небольшую анкету-заявку, заполнить её и вместе со своими произведениями (стихи, проза, драматургия, литературная критика) отправить на адрес fseip@mail.ru с пометкой – «На Школу писательского мастерства по УрФО».

Времени это займет немного, но сделать это надо СРОЧНО – в течение 2-3 дней.
Подробная инфа – по ссылке. Все сопутствующие вопросы можете уточнять у меня.

Заявляйтесь и не пожалеете, точно вам говорю.
Репост приветствуется»

Страница Константина Комарова ВКонтакте https://vk.com/kkomarov88, в фейсбуке https://www.facebook.com/konstantin.komarov.39

Ссылка на официальное Положение: http://www.sfilatov.ru/news/2210?fbclid=IwAR0TjAaDOjAnfuQN_pWvDAyxSrq5FcyFT9fzxw2DHPUHtxKcedjqYH2om8c

На фото: Константин Комаров, Сергей Ивкин, Марина Волкова и Сергей Симонов во время «Рифейских встреч» в Каменске-Уральском в 2013 году. Ребята во встречах участовали-учились, а я забежала во время перерыва подарить Сергею Симонову книги «Каменск, отчеством Уральский» и «Бумень. Кажницы. Номага» Яниса Грантса.


Добавить комментарий