Библионочь и мы

Библионочь в библиотеке имени Пушкина

«БИБЛИОНОЧЬ 2013» – «Портал во Вселенную»

Библионочь и мыВ ночь с 19 на 20 апреля 2013 года состоится Вторая международная сетевая акция «БИБЛИОНОЧЬ» – ежегодное масштабное событие общенационального уровня.
Центральная библиотека им. А.С. Пушкина второй раз примет участие в масштабном событии общенационального уровня «БИБЛИОНОЧЬ» и 19 апреля (пятница) с 18.00 до 23.00 откроет для всех желающих «Портал во Вселенную».

19 апреля с 18 до 23 часов жителей и гостей Челябинска ждет насыщенная программа «Портал во Вселенную», навеянная Челябинским метеоритом: книжное казино «Туманность Андромеды», ролевая психологическая игра «Мафия – Звездные войны», спейс-квест «Автостопом по Галактике», Литературная обсерватория, песочная анимация «Млечный путь», концерт «Звёздные песни в ночи», консультации астролога «Гороскоп он-лайн», «Гадание с Пиковой дамой «У старой графини»», видеоконцерт «Музыка звезд». Весь вечер на танцполе «В ритме звезд» – танцы в режиме нон-стоп — индийский танец, хип-хоп, Belly dance и др..
Стилист международного класса, директор Школы стиля Студии Деловых Игр «СТЭЛЛА» Ольга Шалашова поможет определить цветотип внешности всем желающим, Челябинский педагогический колледж № 1 организует мастер-классы по сказкотерапии, а Челябинский дорожно-строительный колледж — «Свадебное» и «Испанское» дефиле причесок и мастер-класс по косоплетению.
Родители смогут оставить детей в «детской комнате» «У Маленького принца».
В фойе библиотеки можно будет приобрести новые книги от «нашего главного книжного» — «Библиоглобуса».
В этот день залы библиотеки будут открыты для всех желающих сделать в них фотосъёмку и сфотографироваться в образе у фотографа-профессионала. Любители интеллектуального досуга смогут принять участие в многочисленных викторинах и конкурсах, которые будут проходить почти во всех залах библиотеки.
Можно будет записаться в библиотеку, сдать и получить книги, совершить путешествие-экскурсию по фондам.
Библионочь «Портал во Вселенную» пройдет 19 апреля с 18.00 до 23.00 в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина по адресу: ул.Коммуны, 69, остановка «Детский мир».
Приглашаются все желающие. Вход свободный.
От «Издательства Марины Волковой» в Библионочи библиотеки имени Пушкина примут участие молодые поэты — авторы книги «На достаточных основаниях». Их выступление запланировано на 18-15. Кроме того, в течение Библионочи можно будет купить книги «Издательства Марины Волковой» по издательским ценам! 
Подробная программа на сайте http://www.chelib.ru и в блоге «ВО!круг книг!»
Присоединяйтесь!
Заявить о своем участии или поддержке акции можно
на страницах события ВКонтакте http://vk.com/event52212334
Facebook http://www.facebook.com/events/343388645780317/
по электронной почте: market@chelib.ru
по телефонам:
264-25-17 – Ольга Ивановна Никитина
264-24-42 – Ирина Валентиновна Беляева
P.S. А в Библионочи областной юношеской библиотеки примет участие «кит» Янис Грантс!


комментария 3

  • И.Аргутина

    16 апреля 2013

    А меня пригласили на Библионочь в Публичку!

    Ответить
  • Марина Волкова

    16 апреля 2013

    Здорово! Прошу от всех наших фото с Библионочи — сделаем сводный репортаж)))

    Ответить
  • Анна

    17 апреля 2013

    Книги «Издательства Марины Волковой» можно будет купить и в публичке, с 20-00 до 22-00.

    Ответить

Добавить комментарий