ЛИТЕРАТУРНЫЕ КУРСЫ

ЛИТЕРАТУРНЫЕ КУРСЫ

ЛИТЕРАТУРНЫЕ КУРСЫС января 2021 года журнал «Менестрель» организует онлайн-курсы для всех желающих получить уроки словесного творчества «из первых рук»,

от ведущих литературных деятелей современной России. Ведут курсы известные поэты и писатели — Ганна Шевченко, Надя Делаланд, Анна Гедымин, Екатерина Садур, Андрей Кавадеев, Андрей Козырев и другие.

Темы курсов — традиционная и современная поэзия и проза, современный литературный процесс, редактирование своих и чужих текстов, «мужская» и «женская» поэзия, роль изменённых состояний сознания в литературном творчестве и др.

Курсы отличаются оригинальным подходом к изучаемым темам, главная задача занятий — научить слушателей нестандартному поэтическому мышлению, пробудить в них творческую индивидуальность.

Каждый курс длится месяц и состоит из 8 занятий — 4 теоретических лекций и 4 практических занятий (по 1 лекции и 1 практическому занятию в неделю).

На практических занятиях преподаватели редактируют литературные произведения слушателей курсов для последующей публикации в журнале «Менестрель». Занятия проводятся в формате онлайн-конференций.

Курсы платные, стоимость одного курса — 4 000 рублей (по 500 рублей за 1 занятие).

Оплата за обучение осуществляется через систему Яндекс.деньги, на кошелёк «Менестреля» 410012023245544.

Запись на курсы производится до 31 декабря включительно.

Лекционный процесс начнётся в январе 2021 года.

Участники семинаров получат дипломы с подписями руководителей курсов и публикацию лучших произведений в журнале «Менестрель». https://www.menestrelomsk.com/литературные-курсы


Добавить комментарий