Челябинцев приглашают на поэтический уик-энд

Челябинцев приглашают на поэтический уик-энд
Челябинцев приглашают на поэтический уик-энд

4 апреля в 14:00 в Зале электронной информации Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина состоится поэтический уик-энд «Город и поэзия: челябинский поэтический текст».

В программе для гостей праздника и постоянных читателей, организаторы подготовили поэтический диалог с поэтами, фотовыставку, подборку самых читаемых топосов и конкурс о городе.

Поэт и город, о воссоздание пространства города в поэтическом пространстве и личном восприятии, расскажут поэты: Ирина Аргутина, Римма Аглиуллина, Янис Грантс, Роман Япишин.

Читателям представят самые «читаемые» топосы Челябинска, Л. Татьяничева в жизни Челябинска (Т.Н. Маркова, доктор филологических наук, профессор ЧГПУ, В.В. Фёдоров, кандидат филологических наук).

Визуальный образ Челябинска будет представлен на фотографии. А так же читатели могут принять участие в конкурсе «Читаю город».

Организаторы приглашают всех желающих провести поэтический уик-энд в Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина по адресу: ул. Коммуны, 69. Тел. 264-73-11. Вход свободный.


Добавить комментарий