Улица имени+Идём в музей

Улица имени+Идём в музей

Улица имени+Идём в музей14 января прогулку по улице Крылова с посещением музея истории профтехобразования проводит Василий Захарович Григоркин, «серебряный» волонтер общества «Знание».

Сбор в 10: 45 на перекрестке ул. Артиллерийская и Салютная (остановка трамваев «Киргородок»). Пойдем по Крылова до Горького в ДК «Смена» ( там находится Музей истории профтехобразования ).

Вообще январь можно считать месяцем Василия Григоркина — он взял на себя несколько экскурсий  с посещением музеев, которые находятся на этих улицах. Получился некий синтез проекта «Улица имени…»  с личными проектами Василия Григоркина. Поскольку музеи не работают по воскресеньям, то и некоторые экскурсии Василия приходятся на другие дни недели. И еще одно предупреждение: музеи небольшие, оптимальное количество человек для единоразового посещения — 10-15. Поэтому те, кто после прогулки хочет попасть в музей, надо заранее записаться — лучше напрямую у Василия Захаровича, вот его аккаунт ВКонтакте https://vk.com/id470292415  (а если Вы не зарегистрированы ВКонтакте, пишите мне на почту urma@bk.ru, я передам Григоркину).


Добавить комментарий