Южноуральский слэм — 2017

fin-slem26 августа в 14.00 состоится последний тур Южноуральского слэма-2017.

Победители прошедших отборочных туров соберутся на площадке ЧОУНБ, чтобы сразиться стихотворной строкой в последней, решающей дуэли. Победитель поедет на всероссийский турнир в Красноярск.
Поэтический слэм – это игровая форма презентации современной поэзии массовому читателю. Ее основа – соревнование поэтов в текстах и артистизме. Оценивают «дуэлянтов» зрители, а не приглашенное жюри.
Отборочные туры уже прошли в Еманжелинске, Челябинске, Троицке, Копейске и Каслях.
Если вы хотите покорить слушателей своей поэзией и выступить 26 августа в финальной битве поэтов Южного Урала – приходите на последние отборочные туры 2017 года:
4 августа в 19:00 – ресторан «Прованс» (Челябинск, ул. Труда, 78).
23 августа в 19:00 – Центральная городская библиотека им. Б. Ручьева (Магнитогорск, ул. Советской Армии, 23).
Победитель Южноуральского слэма-2017 получит путёвку на всероссийский турнир в Красноярск (проезд в обе стороны, проживание и питание оплачивает благотворительный Фонд Михаила Прохорова). А финальный слэм будет проходить в Париже – уже за счёт правительства Франции.
Максимальное количество участников отборочного тура на площадке – 20 человек. Желающим выступить 4 и 23 августа необходимо направить заявку (не позднее указанных дат) на электронную почту координатора проекта: mailto:nataa_2013@mail.ru (Наталья Пшеничная), тел. 266-62-96.


Добавить комментарий